荣耀商城软件中怎么清除本地缓存

 时间:2026-04-25 23:52:30

1、首先,我们开启手机上的荣耀商城软件,找到并点击界面右上角的设置图标。

荣耀商城软件中怎么清除本地缓存

2、接着,我们在开启的设置界面中,找到并点击界面下方的清除本地缓存选项。

荣耀商城软件中怎么清除本地缓存

3、最后,我们在开启的清除提示界面中,选择并点击界面下方的确定选项即可。

荣耀商城软件中怎么清除本地缓存

  • 荣耀商城怎么清除本地缓存
  • 华为商城怎么清除本地缓存
  • 荣耀商城软件如何清除本地缓存
  • 荣耀商城怎么清除本地缓存
  • 荣耀商城如何清除本地缓存?
  • 热门搜索
    宁波旅游图 辉县旅游 旅游百事通旅行社官网 苏州国际旅游节 缙云旅游网 上海黄山旅游 夏季旅游鞋 十一国内旅游推荐 新疆自治区旅游局 大连市旅游景点