华为商城怎么清除本地缓存

 时间:2026-04-22 07:58:02

1、  第一步:点击我的

  在华为商城界面,点击【我的】图标,进入新界面。

华为商城怎么清除本地缓存

2、  第二步:点开设置

  进入我的界面,点开【设置】选项。

华为商城怎么清除本地缓存

3、  第三步:选择清除本地缓存

  在设置界面,选择【清除本地缓存】进行设置即可。

华为商城怎么清除本地缓存

  • 荣耀商城如何清除本地缓存?
  • 华为商城如何清除缓存
  • 华为商城怎么清除缓存
  • 京东商城怎么清除本地缓存
  • 荣耀商城怎么清除本地缓存
  • 热门搜索
    安徽旅游景点 山东旅游景点 温州旅游 同城旅游 西塘旅游攻略 贵州旅游 杭州旅游 恒大文化旅游城 关于旅游的作文 中国旅游日