微拍堂怎样开启青少年模式?

 时间:2026-04-25 10:41:13

1、点击【青少年模式】。

在【夸克】软件设置窗口,点击【青少年模式】。

微拍堂怎样开启青少年模式?

2、点击【开启青少年模式】。

进入到青少年模式窗口,点击【开启青少年模式】。

微拍堂怎样开启青少年模式?

3、输入密码。

进入设置密码窗口,输入密码。

微拍堂怎样开启青少年模式?

4、再次输入密码。

进入确认密码窗口,再次输入密码即可。


微拍堂怎样开启青少年模式?

  • 微拍堂如何设置青少年模式?
  • 微信听书怎样开启青少年模式
  • 微博APP怎样开启青少年模式?
  • 微拍堂app中如何开启青少年模式
  • 微博怎样开启青少年模式
  • 热门搜索
    长沙旅游地图 到迪拜旅游 昆山旅游景点大全 莆田旅游攻略 三亚之星旅游网 青岛旅游图片 理县旅游攻略 福建旅游攻略自助游 春天旅游推荐 11月适合去哪里旅游