微信听书怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-30 04:48:30

1、点击设置

在微信听书我的页面点击右上角的设置图标。

微信听书怎样开启青少年模式

2、点击隐私

进入到设置页面后点击隐私选项。

微信听书怎样开启青少年模式

3、点击青少年模式

在隐私页面后打开青少年模式。

微信听书怎样开启青少年模式

4、点击开启青少年

在页面中点击开启青少年模式即可。

微信听书怎样开启青少年模式

  • 微信听书如何开启青少年模式?
  • 微信听书怎么开启青少年模式
  • 微信听书怎么开启青少年模式
  • 微信听书如何开启青少年模式?
  • 微信听书怎样开启青少年模式
  • 热门搜索
    珠海旅游景点 乐山旅游 密云旅游景点大全 吕梁旅游 绍兴旅游攻略 梵净山旅游 日照旅游景点大全 研学旅游 蚂蜂窝旅游网 虚拟旅游