怎么更改特斯拉app里车子的颜色

 时间:2026-05-01 12:49:50

1、打开软件,点击进入我的车辆,如下图所示:

怎么更改特斯拉app里车子的颜色

2、在我的车辆页面中,点击进入设置,如下图所示:

怎么更改特斯拉app里车子的颜色

3、进入设置页面后,点击页面上的颜色管理,如下图所示:

怎么更改特斯拉app里车子的颜色

4、进入页面后,点击更改车身颜色即可,如下图所示:

怎么更改特斯拉app里车子的颜色

  • 特斯拉怎么在中控屏换车颜色
  • 特斯拉后排安全带警报怎么关
  • 特斯拉怎么连接wifi
  • 特斯拉定速巡航怎么开
  • 特斯拉Model 3汽车座椅姿势如何调节
  • 热门搜索
    西藏旅游股票 无锡旅游攻略 河北旅游职业学院 包头旅游 泰国普吉岛旅游攻略 郴州旅游景点 临汾旅游 杭州旅游景点大全 湖北恩施旅游 厦门工商旅游学校