讯飞输入法怎么清理广告

 时间:2026-04-25 12:44:46

1、打开讯飞输入法App,进入我的页面,点击页面顶部“设置”图标。

讯飞输入法怎么清理广告

2、进入到设置页面,点击“使用帮助”选项。

讯飞输入法怎么清理广告

3、进入到使用帮助页面,点击“一键清理广告”。

讯飞输入法怎么清理广告

4、进入到确认窗口,选择“是的呢”,即可一键去除广告。

讯飞输入法怎么清理广告

  • 讯飞输入法如何关闭打字出现推广广告
  • vivo手机怎么禁止Jovi助手自动开启?
  • 软件设备信息如何开启夜间模式
  • 心动模式怎么开
  • vivo浏览器怎么开启点按搜索
  • 热门搜索
    博鳌旅游风景区 香港旅游照片 韩国旅游购物攻略 碧峰峡旅游攻略 旅游景点规划 阿里旅游网 重庆旅游景点推荐 三明旅游景点大全 去冰岛旅游 我国十大旅游胜地