心动模式怎么开

 时间:2026-04-25 14:18:38

1、打开网易云音乐App。

心动模式怎么开

2、点击切换到【我的】

心动模式怎么开

3、点击如图所示的【心动模式】。

心动模式怎么开

4、提示正在开启心动模式。

心动模式怎么开

5、心动模式开启成功,点击【知道了】即可。

心动模式怎么开

  • qq音乐简洁版怎样关闭个性化推荐
  • 网易云音乐个人主页背景怎么设置
  • 酷狗怎么定时关闭音乐
  • 网易云音乐百科怎么查看
  • 如何分享网易云音乐给好友?
  • 热门搜索
    南山牧场旅游攻略 安徽寿县旅游 鸡西旅游景点大全 四明山旅游攻略 厦门旅游培训中心 冬季黄山旅游攻略 旅游地产发展趋势 旅游拍照姿势大全 皇城相府旅游攻略 哈尔滨的旅游景点