西瓜视频怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 05:20:27

1、第一步:进入西瓜视频APP首页,点击右下角【我】,如下图所示位置;

西瓜视频怎么清理缓存

2、第二步:找到右下方【设置】点击进入,如下图箭头所示位置;

西瓜视频怎么清理缓存

3、第三步:找到页面中间的【清理存储空间】如下图箭头所示位置,显示清理完成,这时西瓜视频缓存已经清理完成。

西瓜视频怎么清理缓存

  • 西瓜视频怎么清理缓存
  • 西瓜视频怎么清理缓存?
  • 西瓜视频怎么清理缓存
  • 西瓜视频如何清理缓存
  • 西瓜视频怎么清理缓存
  • 热门搜索
    德化旅游景点大全 六盘山旅游 福建省旅游景点大全 秦皇岛旅游网 圣泉山旅游风景区 北极光旅游 夏天最好的旅游地方 韩国釜山旅游 大明山旅游攻略 环球旅游资讯