西瓜视频怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 05:08:10

1、打开首页

点击西瓜视频App,打开软件首页。

西瓜视频怎么清理缓存

2、进入主页

点击底部菜单最右侧的“我的”选项,进入个人主页。

西瓜视频怎么清理缓存

3、进入设置

点击页面右上角的设置图标,进入设置页面。

西瓜视频怎么清理缓存

4、清理缓存

点击清除缓存选项,打开选项右侧的开关即可。

西瓜视频怎么清理缓存

西瓜视频怎么清理缓存

  • AE怎么实现文字跟随音乐节奏舞动的动画?
  • 如何获取百度百科视频链接
  • 原神世界等级调整功能的冷却时间是多久
  • 原神怎么试用甘雨
  • 哈利波特魔法觉醒巨蛛领地线索怎么获得
  • 热门搜索
    中南国际旅游公司 螺髻山旅游攻略 郑州好玩的旅游景点 南海影视城旅游攻略 河南的旅游景点 山东旅游职业学院吧 保定旅游地图 春节国内旅游最佳去处 去澳门旅游注意事项 上海旅游集散中心地址