怎么设置知乎日报显示大字体

 时间:2026-05-03 17:38:36

1、手机桌面点击打开【知乎日报】

怎么设置知乎日报显示大字体

2、然后点击右上角的【个人头像】图标

怎么设置知乎日报显示大字体

3、然后点击【设置】选项

怎么设置知乎日报显示大字体

4、然后看到【大字号】选项

怎么设置知乎日报显示大字体

5、然后点击打开【大字号】选项,完成知乎日报显示大字体

怎么设置知乎日报显示大字体

1、1、手机桌面打开知乎日报。

2、然后点击头像图标。

3、然后点击设置选项。

4、然后点击打开大字号选项。

  • qq看点日报怎么关闭
  • 百度知道怎么收藏日报
  • qq看点日报怎么开启
  • 利用简单搜索app查看“知乎日报”的内容
  • 怎么发钉钉日报?
  • 热门搜索
    凤凰古城旅游团 旅游咨询师 豪华游轮旅游攻略 旅游天气 日照 旅游 吊水壶风景旅游区 吉林省旅游景点大全 北京清明节旅游 到日本旅游 新西兰旅游价格