怎么停用同娱勿扰模式

 时间:2026-04-23 03:22:27

1、手机打开“同娱”App,同娱主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用同娱勿扰模式

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用同娱勿扰模式

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

怎么停用同娱勿扰模式

4、通用设置界面点击“勿扰模式”后面的圆点

怎么停用同娱勿扰模式

5、“勿扰模式”后面的圆点变为灰色即表示停用同娱勿扰模式成功

怎么停用同娱勿扰模式

  • 同娱如何关闭勿扰模式
  • 如何关闭同娱听筒模式
  • 同娱如何开启勿扰模式
  • 好福利私聊如何停用勿扰模式
  • 同娱如何关闭深色模式
  • 热门搜索
    郴州东江湖旅游攻略 饶平旅游景点大全 跟团旅游注意事项 华山旅游网 彭水旅游 香港旅游照片 成都西岭雪山旅游攻略 旅游产品营销方案 哈仙岛旅游攻略 古徽州文化旅游区