同娱如何关闭勿扰模式

 时间:2026-04-25 15:56:45

1、手机打开“同娱”App,同娱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

同娱如何关闭勿扰模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

同娱如何关闭勿扰模式

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

同娱如何关闭勿扰模式

4、通用设置界面点击“勿扰模式”后面的圆点

同娱如何关闭勿扰模式

5、“勿扰模式”后面的圆点变为灰色即表示同娱关闭勿扰模式成功

同娱如何关闭勿扰模式

  • 如何关闭海棠勿扰模式
  • iPhone12关闭勿扰模式
  • iPhone13如何关闭勿扰模式
  • TaiQ如何关闭勿扰模式
  • 同娱app怎么下载
  • 热门搜索
    太姥山旅游攻略 旅游英语口语大全 青海省旅游 张家界旅游多少钱 重庆武隆旅游攻略 桂林旅游线路 丹东旅游景点大全 日本东京旅游攻略 旅游经济学 桂林旅游高等专科学校