怎么查询驾考成绩?

 时间:2026-05-11 21:07:47

1、首先找到手机的“驾考宝典”APP

怎么查询驾考成绩?

2、然后点击进去主界面。

怎么查询驾考成绩?

3、然后往下拉,看到12123,点击成绩查询。

怎么查询驾考成绩?

4、然后点击登录。

怎么查询驾考成绩?

5、最后我们就能查看到自己的成绩了。

怎么查询驾考成绩?

1、1.首先找到手机的“驾考宝典”APP

2.然后点击进去主界面。

3.然后往下拉,看到12123,点击成绩查询。

4.然后点击登录。

5.最后我们就能查看到自己的成绩了。

  • 手机怎么查看驾照考试成绩
  • 怎么在网上查看科目四考试成绩分数
  • 驾考成绩单在哪里可以查到
  • 驾驶证科目一考试成绩在网上怎么查询
  • 驾照丢了怎么补办需要几天
  • 热门搜索
    西安旅游景点门票 中国旅游地 柬埔寨旅游带多少钱 云南河口旅游 阿联酋旅游攻略 哈尔滨市旅游局 湖北旅游景点排行 从化旅游景点大全 海拉尔旅游攻略 新加坡旅游地图