手机怎么查看驾照考试成绩

 时间:2026-05-17 10:48:23

1、如图,打开手机并点击【QQ浏览器】。

手机怎么查看驾照考试成绩

2、如图,在搜索框内输入【交通安全管理服务平台】。

手机怎么查看驾照考试成绩

3、如图,点击搜索出来的第一个结果。

手机怎么查看驾照考试成绩

4、如图,选择自己所在的省份。

手机怎么查看驾照考试成绩

5、如图,点击【个人登录】。

手机怎么查看驾照考试成绩

6、如图,输入密码并点击【登录】。

7、如图,将页面向上拉。

手机怎么查看驾照考试成绩

8、如图,科目成绩已经显示出来。

手机怎么查看驾照考试成绩

  • 交管12123APP里面的科目二考试成绩如何查询?
  • 科二成绩查询12123怎么查询
  • 怎样办理异地转考科三
  • 交管12123看驾考截止日期怎么操作
  • 交管12123在哪查看科目二成绩
  • 热门搜索
    旅游线路推荐 旅游用品 泰国旅游景点 凤凰旅游攻略 广东旅游景点 黔东南旅游 华东五市旅游线路 青海旅游景点大全 中国旅游局 营口旅游