长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
货拉拉是如何设置紧急联系人的
时间:2026-04-28 17:10:48
1、首先打开手机上的货拉拉,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击紧急联系人。如图:
3、最后输入紧急联系人的联系方式和姓名,点击确认保存即可。如图:
大运重卡336离合器旁边的小踏板是干什么用的
如何判断前轮轴承坏了
怎样在楼梯大门装监控
鸡肚子里的软蛋要去壳吗
广告太多怎么办?拦截电脑广告的几种方法!
热门搜索
张家界自由行旅游攻略
凤凰古城旅游攻略
新加坡旅游签证
广西旅游攻略
养马岛旅游攻略
池州旅游
广州市旅游商务职业学校
去北京旅游攻略
衡水旅游
上海旅游景点推荐
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长