糯米招聘app怎么查看兼职新手指南

 时间:2026-04-24 02:41:27

1、我们启动手机上的糯米招聘app

糯米招聘app怎么查看兼职新手指南

2、进入到糯米招聘app主页后,点击下方的“消息”

糯米招聘app怎么查看兼职新手指南

3、页面跳转后,我们点击屏幕右上角的小问号图标

糯米招聘app怎么查看兼职新手指南

4、页面再次跳转后,我们就可以看到糯米招聘app兼职新手指南的详细内容了, 希望能有所帮助

糯米招聘app怎么查看兼职新手指南

  • 糯米招聘怎么注销账号
  • 糯米招聘app怎么隐藏简历信息
  • 糯米招聘app怎么查看商务合作联系方式
  • 糯米招聘怎么意见反馈
  • 糯米招聘app怎么查看用户协议
  • 热门搜索
    北京郊区旅游 峨眉山旅游地图 国内旅游景点攻略 哈萨克斯坦旅游 香港旅游签证 智利旅游 黄果树瀑布旅游 江门旅游景点大全 峨眉山旅游线路 旅游圈