糯米招聘app怎么查看商务合作联系方式

 时间:2026-04-25 02:25:40

1、我们启动手机上的糯米招聘app

糯米招聘app怎么查看商务合作联系方式

2、来到糯米招聘app首页后点击屏幕右下角的“我的”

糯米招聘app怎么查看商务合作联系方式

3、接下来点击如图位置的“商务合作”

糯米招聘app怎么查看商务合作联系方式

4、再次跳转后就可以在箭头所指位置看到商务合作的联系方式了,希望能有所帮助

糯米招聘app怎么查看商务合作联系方式

  • 寻鹿招聘app怎么查看商务合作联系方式
  • 糯米招聘怎么注销账号
  • 布卡漫画APP如何查看商务合作方式
  • 糯米招聘怎么隐藏个人简历
  • 糯米招聘怎么意见反馈
  • 热门搜索
    中国旅游饭店业协会 波兰旅游 厦门周边旅游景点 嵊泗旅游 蜜月旅游 张家界旅游地图 香港旅游发展局 绩溪旅游 开封旅游景点大全 德国旅游攻略