长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
掌阅怎么关闭图书打开动画
时间:2026-04-24 23:40:37
1、打开手机上的掌阅应用程序,接着点击设置选项。
2、之后点击阅读设置。
3、然后将图书打开动画的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭图书打开动画。
掌阅APP如何设置图书打开动画?
掌阅app图书打开动画效果如何设置
掌阅怎么开启图书打开动画
掌阅app如何关闭图书打开动画
掌阅APP怎样开启图书打开动画选项
热门搜索
中国旅游城市排行榜
德州旅游
长沙 旅游
福冈旅游
去北京旅游
林芝旅游景点
宁波东钱湖旅游学校
尼泊尔旅游攻略
湖南张家界旅游攻略
丽水旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长