掌阅APP如何设置图书打开动画?

 时间:2026-04-23 08:07:38

1、第一步,首先我们打开掌阅APP,接着我们点击【设置】选项;

掌阅APP如何设置图书打开动画?

2、第二步,然后我们点击【阅读设置】选项;

掌阅APP如何设置图书打开动画?

3、第三步,最后我们开启【图书打开动画】即可。

掌阅APP如何设置图书打开动画?

  • 掌阅APP怎样开启图书打开动画选项
  • 掌阅APP在哪关闭图书打开动画
  • 掌阅APP开启图书打开动画怎么做
  • 爱读掌阅怎么关闭图书打开动画功能
  • iPhone14:掌阅app如何自助恢复购买过的图书?
  • 热门搜索
    青青旅游世界 放鸡岛旅游攻略 杭州市旅游局 象山影视城旅游 北京郊区旅游景点大全 洛阳旅游景点大全 厦门旅游网 印度旅游景点 夏天去哪里旅游比较好 野三坡旅游