智能公交软件中怎么查看出行的订单记录信息

 时间:2026-05-12 04:09:24

1、第一步,点击出行选项

进入手机上的智能公交软件,选择点击界面中的出行选项。

智能公交软件中怎么查看出行的订单记录信息

2、第二步,点击我的订单选项

进入出行界面后,选择点击界面下方的我的订单选项。

智能公交软件中怎么查看出行的订单记录信息

3、第三步,查看到出行的订单记录信息

进入我的订单界面后,就能够查看到出行的订单记录信息。

智能公交软件中怎么查看出行的订单记录信息

  • 王者荣耀怎样删除微信游戏好友
  • 如何开一家酒店
  • “爬雪山过草地” 四川红原旅游攻略
  • 3.45+6.37运算方法
  • 高德地图怎么关闭足迹数据的记录
  • 热门搜索
    赴台旅游 云南旅游乱象 乌镇旅游攻略两天一夜 壶口瀑布旅游 长葛旅游 旅游农业 旅游管理专业就业方向 云南旅游天气 内蒙古旅游局 qq旅游图标