小红书怎么清除缓存

 时间:2026-04-21 20:54:04

1、下载小红书,点击登入小红书

小红书怎么清除缓存

2、登入小红书后,点击我的

小红书怎么清除缓存

3、打开我的之后,点击设置

小红书怎么清除缓存

4、打开设置后,点击打开通用设置

小红书怎么清除缓存

5、打开通用设置,点击清除缓存

小红书怎么清除缓存

6、打开清除缓存后,点击确定清除应用缓存,这样以后打开小红书运行就流畅了

小红书怎么清除缓存

  • 小红书怎么清除缓存
  • 小红书怎么清除缓存
  • 小红书怎么清除缓存
  • 小红书如何清除缓存?
  • 小红书怎么清除缓存
  • 热门搜索
    高尔夫旅游 天堂寨旅游 西藏旅游注意事项 辽宁旅游景点 江阴旅游 十月一旅游 海螺沟旅游 无锡旅游网 旅游消费行为 浙江省旅游景点