哔哩哔哩怎么设置出生年月

 时间:2026-04-22 18:38:20

1、开启哔哩哔哩我的页面,选择设置

哔哩哔哩怎么设置出生年月

2、选择账号资料

哔哩哔哩怎么设置出生年月

3、选择出生年月

哔哩哔哩怎么设置出生年月

4、最后选择出生年月,选择确定、这样设置出生年月就完成了

哔哩哔哩怎么设置出生年月

1、开启哔哩哔哩我的页面,选择设置

2、选择账号资料

3、选择出生年月

4、最后选择出生年月,选择确定、这样设置出生年月就完成了

  • 哔哩哔哩怎么修改出生年月
  • 哔哩哔哩怎样添加出生年月
  • 哔哩哔哩怎么设置出生年月
  • 哔哩哔哩怎么设置出生年月
  • 哔哩哔哩怎么设置出生年月
  • 热门搜索
    西宁旅游攻略 四川旅游攻略 西藏旅游 延安旅游 旅游攻略 泰国旅游攻略 郴州旅游 杭州旅游 旅游发朋友圈的精美句子 武当山旅游攻略