美团怎么查看美团金融隐私政策

 时间:2026-04-25 11:59:48

1、第一步我们需要在手机中点击美团。

美团怎么查看美团金融隐私政策

2、第二步在个人中心界面点击右上方设置图标。

美团怎么查看美团金融隐私政策

3、第三步在设置中点击关于美团。

美团怎么查看美团金融隐私政策

4、第四步在切换的界面点击美团规则。

美团怎么查看美团金融隐私政策

5、最后直接在跳转的界面点击美团金融隐私政策就可以查看了。

美团怎么查看美团金融隐私政策

  • 查征信在哪查
  • 【工商银行】如何查看并注销账户下的快捷支付
  • 如何修改广发银行App的登录手机号?
  • 怎么阻止网贷自动扣款
  • 微贷款怎样开通
  • 热门搜索
    古镇旅游 稻城亚丁旅游攻略 旅游团报名 云台山旅游攻略 乐山大佛旅游攻略 安徽旅游景点 旅游视频 泰山旅游攻略 北京旅游景点大全 内蒙古旅游