怎么在搜狗地图上查看我的曾经的足迹?

 时间:2026-04-30 16:58:26

1、首先打开搜狗地图。

怎么在搜狗地图上查看我的曾经的足迹?

2、在接着点击右下角的服务。

怎么在搜狗地图上查看我的曾经的足迹?

3、然后点击足迹。

怎么在搜狗地图上查看我的曾经的足迹?

4、最后你可以放大来查看你的详细足迹。

怎么在搜狗地图上查看我的曾经的足迹?

5、当然也可以查看你的排名。

怎么在搜狗地图上查看我的曾经的足迹?

1、1、首先打开搜狗地图。

2、在接着点击右下角的服务。

3、然后点击足迹。

4、最后你可以放大来查看你的详细足迹。

5、当然也可以查看你的排名。

  • 腾讯地图怎么查看以前去过的地方
  • 手机足迹怎么查
  • 我的足迹怎么查
  • 怎么查自己的足迹地图
  • 高德地图怎么查看出行记录?
  • 热门搜索
    旅游卫视广告 我要去山西旅游 山东旅游资讯网 湘西凤凰旅游 连江旅游景点大全 十一国内旅游推荐 温州短途旅游 江苏连云港旅游景点 西双版纳旅游多少钱 观光旅游线路