苹果手机通讯录怎么导出

 时间:2026-04-23 00:41:20

1、方法一:打开iTunes软件,点击左上方的小手机图标。

苹果手机通讯录怎么导出

2、点击恢复备份,再点击恢复,等待一段时间便可完成操作。

苹果手机通讯录怎么导出

3、方法二:利用第三方工具,打开软件,根据操作,扫描通讯录。

苹果手机通讯录怎么导出

4、根据自己的需求选择需要导入的通讯信息即可。

苹果手机通讯录怎么导出

5、总结如下。

苹果手机通讯录怎么导出

  • 怎么将iphone通讯录导出
  • 苹果手机怎么把联系人全部导出
  • 怎么将苹果手机的通讯录导出到新手机上?
  • 苹果手机如何导出通讯录
  • 苹果手机通讯录导出
  • 热门搜索
    丝绸之路旅游 十一 旅游 杭州旅游攻略网 杭州旅游网 旅游度假村 上海到济州岛旅游 比利时旅游 金佛山旅游攻略 大理旅游地图 长治旅游景点大全