长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米怎么设置语音唤醒功能
时间:2026-04-27 18:18:27
1、打开设置,选择“更多设置”。
2、点击“手势及按键快捷方式”,选择“语音助手”。
3、点击“替换”,即可设置成功。
4、总结如下。
小米手机语音唤醒如何开启?
小爱同学语音唤醒不了
小米手机怎么设置唤醒小爱同学
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
小米手机长辈关怀模式怎么开启
热门搜索
湖泊旅游
黄山旅游一卡通
巴厘岛旅游地图
缙云旅游网
安康有哪些旅游景点
玩家旅游网
宝墨园旅游攻略
北京旅游交通图
青岛旅游景点地图
苏州国际旅游节
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长