水印相机怎么改时间

 时间:2026-04-23 21:36:30

1、拍摄打卡图片

打开水印相机,进入水印相机拍摄页面,对准拍摄打卡画面点击圆圈拍摄按钮。

水印相机怎么改时间

2、输入时间

拍摄好打卡图片,点击页面的数字时间,弹出窗口输入你需要更改的时间。

水印相机怎么改时间

3、保存照片

更改完毕点击完成,回到主页面点击保存按钮,即可保存更改时间的水印照片。

水印相机怎么改时间

  • 水印相机怎么修改时间和日期
  • 苹果手机上的水印相机如何更改时间?
  • 水印相机时间地点怎么修改
  • 苹果手机上水印相机如何更改时间
  • 如何快速修改照片上的水印日期
  • 热门搜索
    蚂蚁窝旅游 沙坡头旅游攻略 菲律宾长滩岛旅游 雪乡旅游 张掖旅游攻略 武义旅游 去美国旅游 巴西旅游 墨西哥旅游 重庆旅游攻略三日游