小米视频红包挂件怎样开启

 时间:2026-04-22 07:14:31

1、打开小米视频APP首页,点击页面底部“领红包”。

小米视频红包挂件怎样开启

2、进入到任务中心,点击右上角“设置”块净图标。

小米视频红包挂件怎样开启

3、进入到红包挂件艳肥设置页面边醒何,点击底部“开启红包挂件”。

小米视频红包挂件怎样开启

4、红包挂件已开启,设置完成。

小米视频红包挂件怎样开启

  • 怎么设置提供华为浏览器完整的功能服务
  • e海通财软件清除自选股信息如何操作
  • 小米12手机如何调整字体大小
  • 腾讯视频悬浮窗口播放 腾讯视频怎么小窗口播放
  • 母婴人群能吃板面吗
  • 热门搜索
    重庆旅游地图高清版 厦门市工商旅游学校 平山旅游景点 情侣旅游去哪比较好 合肥到黄山旅游价格 山东日照旅游 丹东凤凰山旅游 连江旅游景点大全 三月份去哪里旅游好 俄罗斯海参崴旅游