手机如何定时闹钟

 时间:2026-05-02 06:05:30

1、点击加号

在闹钟页面,点击加号。

手机如何定时闹钟

2、设置时间点击存储

在添加闹钟页面,设置时间,点击存储。

手机如何定时闹钟

3、设置成功

这样就设置闹钟成功。

手机如何定时闹钟

1、单击添加闹钟

进入闹钟界面,单击添加闹钟。

手机如何定时闹钟

2、设置闹钟时间点保存

在添加界面,设置闹钟时间,点击保存。

手机如何定时闹钟

3、定时成功

这样就定时闹钟成功。

手机如何定时闹钟

1、打开添加

在闹钟界面,打开添加。

手机如何定时闹钟

2、设置时间点击对

在新建闹钟页面,设置时间,单击对。

手机如何定时闹钟

3、设置闹钟成功

这样就设置定时闹钟成功。

手机如何定时闹钟

  • 手机闹钟设置在哪里
  • 手机闹钟怎么设置
  • 手机闹钟设置在哪里
  • 手机如何设置闹钟
  • 手机怎么定闹钟
  • 热门搜索
    潍坊旅游攻略 海涛旅游出境游 黄冈旅游景点大全 台湾垦丁旅游攻略 旅游鞋女 香港赤柱旅游攻略 日照旅游景点介绍 武汉市旅游局 淮安旅游景点大全 中国旅游网站大全