京东白条如何关闭日常营销推送?

 时间:2026-04-26 05:10:45

1、打开手机,解锁系统。找到京东金融,然后单牢墨沃趴晃击进入软件。

京东白条如何关闭日常营销推送?

2、进入蹲夏软件后,点击页面右下角的【我的】。

京东白条如何关闭日常营销推送?

3、进入软件个人中心后,点击页面右上角的设置按钮。

京东白条如何关闭日常营销推送?

4、进入设置界面后,点击通知设置菜单。

京东白条如何关闭日常营销推送?

5、进入通知设置界面后,点击页面日常营销推送后的圆圈。

京东白条如何关闭日常营销推送?

  • 炫舞时代任务篇——武器强化
  • 厂房车间通风降温解决方法
  • 如何管理企业OA
  • iphone12怎么查看可用容量
  • 苹果iPhone手机怎样关闭蜂窝移动数据漫游?
  • 热门搜索
    旅游线路报价 包团旅游 迁安旅游 厦门旅游景点介绍 苏州旅游攻略二日游 九寨沟旅游网 牡丹江旅游 大别山旅游攻略 沈阳市旅游学校 旅游装备