淘宝怎么修改支付方式

 时间:2026-04-25 05:41:31

1、首先打开手机上的淘宝。

淘宝怎么修改支付方式

2、打开淘宝之后,点击提交订单。

淘宝怎么修改支付方式

3、点击提交订单之后,点击付款方式。

淘宝怎么修改支付方式

4、点击付款方式之后,即可选择付款模式。

淘宝怎么修改支付方式

5、总结:

1、打开手机上的淘宝之后,点击提交订单。

2、点击付款方式,即可选择付款方式。

  • 淘宝怎么设置支付方式
  • 淘宝怎么换付款方式
  • 淘宝怎么改支付方式
  • 淘宝付款方式怎么设置
  • 淘宝支付方式怎么设置
  • 热门搜索
    海南 旅游 经典旅游路线 上海到海南旅游 白石山旅游攻略 大亚湾旅游 江西旅游网 无锡万达文化旅游城 qq旅游图标 承德 旅游 斯里兰卡旅游攻略