长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
siri快捷指令是如何添加的
时间:2026-04-22 01:21:21
1、首先点击桌面的【快捷指令】图标
2、然后点击右上角的【加号】图标
3、最后点击界面的【添加操作】按钮添加快捷指令
Siri如何设置快捷指令?
苹果手机捷径怎么添加到Siri使用
怎么设置苹果手机的快捷指令开启Siri建议?
iPhone怎么设置和开启Siri捷径
siri语音回应声音小
热门搜索
丽江旅游攻略
江西旅游
锦江旅游
广州旅游攻略
开封旅游攻略
北京旅游攻略
北京五一旅游
杭州旅游
漳州旅游必去十大景点
贵阳旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长