真我开发者模式怎么打开

 时间:2026-05-04 18:31:14

1、点击关于本机选项

打开手机设置,点击关于本机选项。

真我开发者模式怎么打开

2、点击版本信息

进入页面,点击版本信息。

真我开发者模式怎么打开

3、连续点击版本号

连续点击版本号选项,直到提示已进入到开发模式。

真我开发者模式怎么打开

4、点击系统设置

点击设置首页上的系统设置。

真我开发者模式怎么打开

5、点击开发者选项

进入页面,点击下方的开发者选项。

真我开发者模式怎么打开

6、打开模式开关

进入页面,打开开发者选项的开关即可。

真我开发者模式怎么打开

  • realme开发者模式怎么开启
  • 真我gt开发者选项怎么开启
  • realme真我v11开启5g的方法?
  • 真我手机怎么关闭5G网络
  • 真我GT Neo2T怎么开启开发者模式
  • 热门搜索
    厦门旅游婚纱照 牡丹江旅游 成都到云南旅游团 安吉旅游必去的景点 安徽旅游论坛 南岳衡山旅游 精品旅游 北京旅游景点图片 北京旅游公司 乌镇旅游团