追读小说app怎样设置阅读偏好

 时间:2026-04-30 19:34:59

1、点击我的

打开追读小说app后,点击【我的】。

追读小说app怎样设置阅读偏好

2、点击阅读偏好

进入我的界面,点击【阅读偏好】。

追读小说app怎样设置阅读偏好

3、点击开启阅读之旅

进入阅读偏好界面,选择您喜欢的频道、选择您喜欢的阅读口味,点击【开启阅读之旅】。

追读小说app怎样设置阅读偏好

  • 今日驻马店app怎样设置阅读偏好
  • 米粒小说app怎样设置阅读偏好
  • 皮箱小说app怎样设置个人阅读偏好
  • 小说阅读器app阅读偏好在哪里设置?
  • 宜搜小说app如何设置阅读偏好?
  • 热门搜索
    福州旅游攻略 杭州周边旅游 鞍山旅游 临沂旅游景点 三亚南山文化旅游区 古巴旅游 玉林旅游 宝鸡旅游景点大全 大连旅游景点大全 湖南凤凰古城旅游攻略