皮箱小说app怎样设置个人阅读偏好

 时间:2026-05-01 22:33:50

1、点击我的

打开皮箱小说app后,点击【我的】。

皮箱小说app怎样设置个人阅读偏好

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

皮箱小说app怎样设置个人阅读偏好

3、点击我的阅读偏好

进入设置界面,点击【我的阅读偏好】。

皮箱小说app怎样设置个人阅读偏好

4、点击保存

进入阅读偏好界面,选项你的阅读偏好,点击【保存】。

皮箱小说app怎样设置个人阅读偏好

  • 番茄小说APP怎么设置阅读偏好?
  • 小说亭经典版app怎样设置阅读偏好
  • 今日驻马店app怎样设置阅读偏好
  • 宜搜小说app如何设置阅读偏好?
  • 小说云app怎样设置阅读偏好
  • 热门搜索
    凯里旅游 长滩岛旅游攻略 六安旅游 微山湖旅游 广东旅游景点大全 北疆旅游 江苏旅游景点 中国国际旅游交易会 出国旅游需要什么手续 旅游风景图片