萧山发布app怎样提交报料

 时间:2026-04-21 16:05:44

1、打开萧山发布app后,点击【我的】。

萧山发布app怎样提交报料

2、进入我的界面,点击【报料】。

萧山发布app怎样提交报料

3、进入报料界面,输入标题、内容描述、上传图片或视频、联系人、联系电话、勾选已阅读并同意“萧山发布”服务协议,点击【提交】。

萧山发布app怎样提交报料

  • 晋中日报app怎样发布报料
  • 新江北app怎样发布报料
  • 猛犸新闻app怎样发布报料
  • 铁岭发布app怎样提交内容报料
  • 遵义发布app怎么提交报料
  • 热门搜索
    旅游英语口语大全 贵州有哪些旅游景点 中山旅游景点大全 成都旅游局 普洱旅游 去桂林旅游要多少钱 盱眙旅游 桂林旅游高等专科学校 香港旅游签证 印度尼西亚旅游