YY如何开启个性化内容推荐

 时间:2026-04-25 04:04:34

1、首先,在设置功能页面,点击隐私设置选项,打开隐私设置功能

YY如何开启个性化内容推荐

2、打开之后,点击个性化内容推荐后面的开启按钮,就可以进行个性化内容推荐了

YY如何开启个性化内容推荐

  • 夸克如何开启个性化内容推荐功能
  • 如何开启个性化内容推荐
  • 如何开启YY的个性化直播内容推送
  • 迅雷如何开启个性化内容推荐功能
  • TapTap社区如何开启个性化内容推荐
  • 热门搜索
    五台山旅游景点 大荔旅游景点大全 台湾旅游事故 纳木错旅游攻略 台南旅游攻略 腾讯旅游 洛阳旅游景点介绍 黄山周边旅游攻略 香港有哪些旅游景点 旅游作文400字