华为商城在哪里清除本地缓存

 时间:2026-05-07 03:13:08

1、  第一步:打开我的

  进入华为商城界面,打开【我的】界面,进入新界面。

华为商城在哪里清除本地缓存

2、  第二步:点开设置

  在我的界面,点开【设置】页。

华为商城在哪里清除本地缓存

3、  第三步:点击清除本地缓存

  进入设置界面,点击【清除本地缓存】进行设置即可。

华为商城在哪里清除本地缓存

  • 华为商城如何清除缓存?
  • 华为视频在哪里清除缓存
  • 华为商城如何清除本地缓存
  • 华为商城怎么清除本地缓存
  • 华为音乐缓存在哪里清除
  • 热门搜索
    澳门旅游景点大全 圣托里尼岛旅游多少钱 鲅鱼圈旅游景点大全 旅游英语情景对话 中国旅游地图全图 中国旅游景点介绍 旅游房产 绍兴旅游景点大全 梅州旅游景点 南京旅游职业学院官网