长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
医保存折丢了怎么取钱
时间:2026-04-23 02:18:09
1、首先,打开支付宝,点击“医保”选项。
2、然后,点击界面下方的“医保服务”选项。
3、最后,点击界面中的“医保卡提现”选项即可把医保卡中的钱取出来。
医保卡停保了,卡里面有钱怎么办
医保账户余额怎么用
网上购药怎么用医保卡购买?
社保账户里的钱怎么转入支付宝电子社保卡
药店购买药品时怎么在支付宝中用电子医保卡付款
热门搜索
密云水库旅游攻略
长沙旅游团
洱海旅游攻略
湖北有哪些旅游景点
北京近郊旅游
旅游常用英语口语
旅游综合体
三天旅游去哪里
启东旅游
泰国旅游攻略注意事项
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长