得物在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-23 06:48:28

1、点开手机上的得物APP。

得物在哪里填写收货地址

2、进入页面,然后点击【我的】。

得物在哪里填写收货地址

3、来到我的主页,点击右上角的设置功能,

得物在哪里填写收货地址

4、进入设置,点击【地址管理】。

得物在哪里填写收货地址

5、来到地址管理,点击【添加地址】。

得物在哪里填写收货地址

6、进入添加新地址,然后按指引把地址填上,点击【保存】。

得物在哪里填写收货地址

  • 得物app要怎么添加收货地址
  • 得物APP怎么设置收货地址
  • 得物快递怎么取件
  • 得物在哪里填写收货地址
  • 得物买的东西怎么看取件码?
  • 热门搜索
    qq旅游 黄冈旅游景点大全 去土耳其旅游 深圳 香港旅游 扬州旅游网 广州旅游网 湖北旅游政务网 江西著名旅游景点 圣托里尼岛旅游攻略 兴安旅游