得物在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-23 06:48:17

1、点开手机上的得物APP。

得物在哪里填写收货地址

2、进入页面,点击【我】。

得物在哪里填写收货地址

3、来到我的主页,点击右上角的设置功能。

得物在哪里填写收货地址

4、进入设置,点击【地址管理】。

得物在哪里填写收货地址

5、来到地址管理,点击【添加地址】。

得物在哪里填写收货地址

6、进入添加新地址页面,然后按指引把收货地址和联系方式填上,点击【保存】。

得物在哪里填写收货地址

  • 得物APP怎么设置收货地址
  • 得物快递怎么取件
  • 得物app要怎么添加收货地址
  • 得物买的东西怎么看取件码?
  • 得物在哪里填写收货地址
  • 热门搜索
    芭提雅旅游 成都周边旅游攻略 丹东旅游景点 广州周边旅游景点 黔西南旅游 厦门旅游婚纱 开封旅游年票 宜宾旅游景点大全 青州旅游景点大全 海南旅游价格