淘宝月卡怎样恢复自动续费

 时间:2026-05-01 05:13:28

1、打开淘宝app,点击【我的淘宝】,点击【淘宝省钱卡】。

淘宝月卡怎样恢复自动续费

2、点击连续包月下方的【立即开通】。

淘宝月卡怎样恢复自动续费

3、点击确定付款的按钮即可恢复自动续费。

淘宝月卡怎样恢复自动续费

1、打开淘宝app,点击【我的淘宝】,点击【淘宝省钱卡】。

2、点击连续包月下方的【立即开通】。

3、点击确定付款的按钮即可恢复自动续费。

  • 冬天如何带孩子
  • 猪肉花卷的做法
  • 金玉其外败絮其中的絮是什么意思
  • 活氧在饮用水消毒的应用介绍
  • 胡萝卜木耳粉丝包
  • 热门搜索
    腾讯旅游 潍坊旅行社旅游线路 布宜诺斯艾利斯旅游 智圣汤泉旅游度假村 庄河旅游景点大全 野山坡旅游景点路线 丽江最佳旅游时间 温州有什么旅游景点 长海县旅游攻略 万绿湖旅游攻略