如何启用万联e万通分时买卖成交点

 时间:2026-04-27 11:46:13

1、手机打开“万联e万通”App,万联e万通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何启用万联e万通分时买卖成交点

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何启用万联e万通分时买卖成交点

3、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

如何启用万联e万通分时买卖成交点

4、K线指标设置界面点击“分时买卖成交点”后面的圆点

如何启用万联e万通分时买卖成交点

5、“分时买卖成交点”后面的圆点变为红色即表示启用万联e万通分时买卖成交点成功

如何启用万联e万通分时买卖成交点

  • 长治旅游攻略
  • 香辣烤兔腿的做法
  • 补硒麦芽保护肝脏好处多
  • 减肥营养餐的做法
  • 女孩网名优雅大气
  • 热门搜索
    香港旅游介绍 我国旅游业发展现状 云南旅游注意什么 京东大峡谷旅游区 辽宁旅游地图 旅游策划书怎么写 杭州普陀山旅游 厦门岛内旅游景点 云南旅游要多少钱 浙江旅游职业学院地址