微信怎么设置24小时到账

 时间:2026-04-26 21:21:58

1、在微信【我】页面,点击【服务】

微信怎么设置24小时到账

2、在服务页面,点击【钱包】

微信怎么设置24小时到账

3、在钱包页面,点击【支付设置】

微信怎么设置24小时到账

4、在支付设置页面,点击【转账到账时间】

微信怎么设置24小时到账

5、在转账到账时间页面,选择【24小时到账】,点击【完成】即可。

微信怎么设置24小时到账

  • 微信转账24小时到账在哪里设置
  • 微信怎么设置延迟24小时到账
  • 微信转账能撤销回来吗
  • 微信延迟到账怎么设置的
  • 如何设置转账到账时间?
  • 热门搜索
    高密旅游 11月去哪里旅游最好 岳阳旅游景点大全 中国禁止韩国旅游 全国旅游胜地四十佳 河南的旅游景点 湖州旅游景点大全 山东青岛旅游攻略 广宁旅游景点大全 福建泰宁旅游攻略