酷狗音乐好友如何备注

 时间:2026-04-25 05:39:51

1、进入到App首页,点击页面底部“我的”。

酷狗音乐好友如何备注

2、进入到我的界面,点击页面上方“关注”

酷狗音乐好友如何备注

3、点击好友右侧“三个点”。

酷狗音乐好友如何备注

4、点击页面“设置备注名”。

酷狗音乐好友如何备注

5、进入到设置备注名,填写好友备注名,然后点击“完成”即可。

酷狗音乐好友如何备注

  • 水煮牛肉的做法大全
  • 汽车俱乐部标志设计
  • 护发精油可不能只柔顺哦,这几款还可浓密发量
  • 向着炮火前进哪里可以看
  • 缺钾吃什么补的最快
  • 热门搜索
    福建旅游之窗 玩家旅游 旅游胜地风景图片 旅游医疗保险 泰国旅游签证办理流程 两天一夜旅游景点 长泰旅游景点 云南旅游景点推荐 海南著名旅游景点 长沙大学生旅游网