怎么设置疯狂红单关注的专家有更新时进行提醒

 时间:2026-04-29 21:32:30

1、点击界面右下方我的

怎么设置疯狂红单关注的专家有更新时进行提醒

2、点击右上方设置按钮

怎么设置疯狂红单关注的专家有更新时进行提醒

3、点击通知设置

怎么设置疯狂红单关注的专家有更新时进行提醒

4、点击关注专家的更新提醒

怎么设置疯狂红单关注的专家有更新时进行提醒

  • 怎样打开荣耀畅玩的一键优化快捷键
  • 华为P50如何还原所有设置
  • 发热待查一般都怎么查的
  • 阳光养猪场怎么解绑微信号
  • 百度贴吧如何关闭看过的视频自动保存
  • 热门搜索
    旅游项目 宜昌旅游局 黄鹤楼旅游 深圳有哪些旅游景点 湖北旅游地图 北京著名旅游景点 云南的旅游景点 齐云山旅游 江西宜春旅游 汕头旅游攻略