拼小圈如何开启自动同步活动状态?

 时间:2026-04-22 15:12:02

1、打开手机上的拼多多,点击右下角个人中心。

拼小圈如何开启自动同步活动状态?

2、再选择设置进去。

拼小圈如何开启自动同步活动状态?

3、打开设置下的拼小圈设置。

拼小圈如何开启自动同步活动状态?

4、自动同步活动状态,默认没有打开。

拼小圈如何开启自动同步活动状态?

5、前往点击开启同步活动状态即可。

拼小圈如何开启自动同步活动状态?

6、总结:

            依次打开设置------拼小圈设置--------开启同步活动状态。

  • 拼小圈怎么开启动态同步
  • 拼多多拼小圈怎么设置是否自动同步勋章动态
  • 拼多多拼小圈自动同步活动动态怎么开启与关闭
  • 拼多多怎么设置拼小圈自动同步活动动态
  • 拼多多拼小圈自动同步好友夸夸怎么开启与关闭
  • 热门搜索
    绵阳旅游学校 观光旅游线路 赴美旅游签证有效期 云南河口旅游攻略 门头沟旅游景点 到泰国旅游带多少钱 红河旅游景点大全 湘西凤凰旅游 四川达州旅游 北京市旅游局网站