拼多多拼小圈怎么设置是否自动同步勋章动态

 时间:2026-04-26 20:54:33

1、打开拼多多“个人中心”页面,点击“设置”小齿轮图标进入。

拼多多拼小圈怎么设置是否自动同步勋章动态

2、点击“拼小圈设置”。

拼多多拼小圈怎么设置是否自动同步勋章动态

3、将“自动同步勋章动态”旁的小滑块点亮即可开启自动同步。

拼多多拼小圈怎么设置是否自动同步勋章动态

4、将“自动同步勋章动态”旁的小滑块点暗即可关闭自动同步。

拼多多拼小圈怎么设置是否自动同步勋章动态

  • 拼小圈怎么开启动态同步
  • 拼多多怎么设置拼小圈自动同步活动动态
  • 拼多多拼小圈自动同步活动动态怎么开启与关闭
  • 怎么打开拼小圈动态同步功能
  • 拼多多拼小圈自动同步好友夸夸怎么开启与关闭
  • 热门搜索
    中国旅游最好的地方 武汉旅游社 燕子沟旅游 太原到海南旅游 呼伦贝尔旅游线路 绵阳旅游局 日照旅游政务网 呼和浩特旅游网 杭州市旅游网 浙江省中青国际旅游有限公司