iphone13使用技巧

 时间:2026-04-21 16:39:50

1、打开资源库

打开苹果手机,向右滑动找到苹果手机的应用资源库页面,找到上方搜索框,点击搜索。

iphone13使用技巧

2、搜索提示

在之后出现的页面,搜索提示选项,点击进入。

iphone13使用技巧

3、点击查看

在之后进入的提示页面,点击即可查看iphone13的使用技巧了。

iphone13使用技巧

  • 苹果13功能全部技巧
  • iphone13怎么一键锁屏
  • iPhone14如何开启锁定屏幕的声音
  • iphone13如何通过单点开启主屏幕
  • iPhone14从哪开启用按钮调整功能?
  • 热门搜索
    去泰国旅游买什么好 旅游论坛网 湖北十堰旅游 峨眉山旅游网 去海边旅游必备物品 江苏无锡旅游 番禺旅游景点 山东泰山旅游攻略 防城港旅游景点大全 传奇旅游网