同程旅行如何开通指纹密码

 时间:2026-04-22 07:32:23

1、首先,找到手机中的“同程旅行”,点击打开;

同程旅行如何开通指纹密码

2、选择右下角的“我的”,点击进入;

同程旅行如何开通指纹密码

3、选择右上角的齿轮符号,点击进入;

同程旅行如何开通指纹密码

4、选择“支付设置”;

同程旅行如何开通指纹密码

5、选择“指纹密码”,点击进入;

同程旅行如何开通指纹密码

6、将“指纹支付”功能开启即可。

同程旅行如何开通指纹密码

同程旅行如何开通指纹密码

  • 同程旅行如何设置支付密码
  • 同程旅行如何注册会员
  • 如何开通同程锦鲤卡
  • 同程旅行如何开通指纹密码
  • 如何开通同程旅行APP的指纹密码
  • 热门搜索
    日本旅游注意事项 苏州旅游与财经高等职业技术学校 成都周边旅游景点 池州旅游 四川成都旅游景点 中国旅游网 新疆旅游地图 成都旅游景点大全 菏泽旅游 福建旅游攻略